Приветствую Вас Гость | RSS
Литературный клуб Триединство
Главная | Отзывы о произведении - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум » Общий форум » Андромеда - За гранью миров » Отзывы о произведении
Отзывы о произведении
АлексейДата: Пятница, 18.02.2011, 21:49 | Сообщение # 1
Ранг:
Fleet Admiral

Сообщений: 121
Награды: 25  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Приглашаем высказаться smile
 
ПрапорДата: Пятница, 18.02.2011, 22:33 | Сообщение # 2
Старший прапорщик
Ранг:
Fleet Admiral

Сообщений: 133
Награды: 20  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Присоединяюсь! Готов к конструктивному диалогу smile Ну и к справедливой критике....ну как же без неё зануды biggrin

Павел Сборщиков.


Самая интересная игра, это жизнь.


Сообщение отредактировал Прапор - Пятница, 18.02.2011, 22:34
 
Zenk60Дата: Четверг, 10.03.2011, 15:37 | Сообщение # 3
Бета-ридер
Ранг:
Captain

Сообщений: 175
Награды: 26  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мне понравилось. По моему закрутка получше пятого сезона будет. Долго создавали? Или на одном дыхании?

Сообщение отредактировал Zenk60 - Четверг, 10.03.2011, 15:37
 
АлексейДата: Четверг, 10.03.2011, 22:28 | Сообщение # 4
Ранг:
Fleet Admiral

Сообщений: 121
Награды: 25  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Книга создавалась на протяжении примерно 5 лет. Черновик был написан на одном дыхании, затем потянулись долгие месяца доработки biggrin Сюжет неоднократно изменялся и перерабатывался, пока не пришли к существующему виду. Писалось, естественно, в свободное время, которого не всегда хватает... dry Тем не менее, есть задумки на дальнейшее развитие сюжета smile
 
Zenk60Дата: Пятница, 11.03.2011, 13:52 | Сообщение # 5
Бета-ридер
Ранг:
Captain

Сообщений: 175
Награды: 26  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Здорово получилось. Критиковать пока не готов. Прочитал за два дня (на эмоциях), буду перечитывать - может критику и накопаю.
А пока только сожаление, что по книге продолжение сериала не снимут - было бы интересно посмотреть (переход от 5 сезона к КНИГЕ можно было бы в одной серии уместить (есть идеи)).
По началу немного насторожило что Дилан в книге на второй план отходит, но потом ниче, мелькает постоянно. Думаю в продолжении не плохо было бы вернуться к нему как к главному герою ( хотя по правде говоря в киношке мой любимый персонаж - Ромми).
А на счет задумок продолжения - это будет развитие сюжета этой книги или какое то параллельное действие?
 
АлексейДата: Пятница, 11.03.2011, 15:11 | Сообщение # 6
Ранг:
Fleet Admiral

Сообщений: 121
Награды: 25  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Zenk60)
Здорово получилось.

Спасибо, мы старались smile

Quote (Zenk60)
По началу немного насторожило что Дилан в книге на второй план отходит, но потом ниче, мелькает постоянно. Думаю в продолжении не плохо было бы вернуться к нему как к главному герою ( хотя по правде говоря в киношке мой любимый персонаж - Ромми).

Это было сделано сознательно. Основной акцент сделан на новом персонаже. Продолжение - это будет дальнейшее развитие сюжета (ведь Бездну не уничтожили, не так ли? biggrin ) Большая часть повествования будет идти как бы в два потока с акцентом:
1. Дилан и Бека
2. Гудериан и Ромми
Подробностей, конечно, не раскроем wink
Засветятся такие экзотические вещи, как Консенсус Частей, Братство Пути, Машина мироздания... biggrin

****
Ещё интересно, что желалось бы увидеть на нашем сайте? Больше информации по сериалу? Или что-то ещё? smile

 
Zenk60Дата: Пятница, 11.03.2011, 16:26 | Сообщение # 7
Бета-ридер
Ранг:
Captain

Сообщений: 175
Награды: 26  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Кстати !!! А что с Русской колонией на краю туманности Андромеда информация о которой проскользнула в 19гл.(Путь на край света). Как то повисло в воздухе, а ведь жуть как интересно как они там(без медвепутов). Тем более зная типаж Гудериана, он по возвращению рванул бы туда с делегацией.

А на счет сайта. Я думаю для тех кто не смотрел весь сериал не плохо было-бы дать ссылки на скачку серий. Я качал с http://wwwideo.ru/melodrama/andromeda

 
АлексейДата: Пятница, 11.03.2011, 16:54 | Сообщение # 8
Ранг:
Fleet Admiral

Сообщений: 121
Награды: 25  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Zenk60)
Кстати !!! А что с Русской колонией на краю туманности Андромеда информация о которой проскользнула в 19гл.(Путь на край света). Как то повисло в воздухе, а ведь жуть как интересно как они там(без медвепутов). Тем более зная типаж Гудериана, он по возвращению рванул бы туда с делегацией.

Будет wink biggrin При этом будет играть значительную роль в ходе событий.

 
Zenk60Дата: Пятница, 11.03.2011, 17:05 | Сообщение # 9
Бета-ридер
Ранг:
Captain

Сообщений: 175
Награды: 26  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Блин!!! Хотел фоток добавить вам - извиняюсь, косяк вышел.
Что то как то с просмотром фоток тяжело работать - не наглядно (где то с боку).
Лучше пусть сразу выводяться значки альбомов с названиями, а после нажатия на значке альбома уже и фотки. И какой нибудь альбом для пользователей с лимитом фоток - хотца поучаствовать (плииииииииз). А если лимит будет выбран , то заменять 1/3 фоток у которых просмотр наименьший.
 
АлексейДата: Пятница, 11.03.2011, 17:21 | Сообщение # 10
Ранг:
Fleet Admiral

Сообщений: 121
Награды: 25  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Zenk60)
Блин!!! Хотел фоток добавить вам - извиняюсь, косяк вышел.

Я поправил. По умолчанию стояла галка премодерации материалов для группы Пользователи. Теперь можно добавлять фото свободно smile По остальному буду думать как реализовать.
 
Zenk60Дата: Пятница, 11.03.2011, 17:45 | Сообщение # 11
Бета-ридер
Ранг:
Captain

Сообщений: 175
Награды: 26  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Уже вижу. Спасибо!!! biggrin
 
ПрапорДата: Пятница, 11.03.2011, 18:09 | Сообщение # 12
Старший прапорщик
Ранг:
Fleet Admiral

Сообщений: 133
Награды: 20  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я не возражаю, если каким-то образом сериал продолжится. В зависимости от темпов продвижения первой книги, скорость создания второй увеличится кратно. И уже не будет создаваться годами. Ну год или быстрее...Всё зависит от релиза первой части. Российская империя во второй части предусмотрена. smile

Самая интересная игра, это жизнь.
 
АлексейДата: Пятница, 11.03.2011, 18:13 | Сообщение # 13
Ранг:
Fleet Admiral

Сообщений: 121
Награды: 25  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Прапор)
Ну год или быстрее...

Согласн. За год вполне управимся.

 
Zenk60Дата: Понедельник, 14.03.2011, 05:55 | Сообщение # 14
Бета-ридер
Ранг:
Captain

Сообщений: 175
Награды: 26  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Привет. Добавил "немножко" картинок в фотоальбом biggrin (хотя наверно называть галереей будет правильней).
cool Когда начинали писать книгу 5 сезон уже был? А если был, то почему не использовали?
wink В принципе даже сейчас можно сделать плавный переход от 5 сезона к книге – что то типа предисловия, предыстории или целой серии. Ведь получается что система СИФР(1,2,3,4…) это была замкнутая в пространстве и времени сигнатура, из которой по пути веков можно попасть в любое время и пространство (с ерия12(5сез) Pride Before the Fall (Гордыня до беды доведет)). А находясь там, Бездна всегда на шаг опережала бы всех в реальном мире – вот и повод команде Андромеды оказаться там и выжить Бездну оттуда biggrin (что они скромно и сделали). К тому же в 5 сезоне появляется Дойл (дубль Ромми со своей собственной личностью (правда вечно растрепанно-подранная, но это видимо костюмеры с будуна)), ее можно будет неплохо поэксплуатировать в новой книге biggrin .
Ну а после окончания последней серии 5 сезона, наших камикадзе cool (экипаж Андромеды) после победы там над Бездной и флотом Ницшеанцев (которые вполне могли бы оказаться уничтоженной частью армады (из серии 6 (1сез) Темный ангел, светлый демон) перенесенный сюда Бездной) «благодарные» аватары звезд вернули назад во время и пространство в битву за Аркологию wacko (типа нефиг расслабляться – магогов долбать надо, да и Бездна из нашего пространства-времени никуда не делась). Битва за Аркологию идет своим чередом с одной лишь разницей – на краю системы Ганеша из открывшегося перехода разворачивается в боевой порядок неизвестная эскадра. Ну а дальше уже книга.

Даааа. Ну понаписал. Надеюсь пригодиться. Сильно не обсирайте cry .

Добавлено (14.03.2011, 05:55)
---------------------------------------------
smile Не плохо бы добавить ещё один фотоальбом с названием: "По книге" или "За гранью миров" ...
В этот альбом можно было бы загружать свои ваяния по книге. Я сейчас как раз пытаюсь смоделировать Новоберлинцев в боевых доспехах (или боевых скафандрах - по моему одно от другого отличаться слабо должно biggrin

Сообщение отредактировал Zenk60 - Воскресенье, 13.03.2011, 09:34
 
АлексейДата: Понедельник, 14.03.2011, 07:39 | Сообщение # 15
Ранг:
Fleet Admiral

Сообщений: 121
Награды: 25  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Zenk60)
Не плохо бы добавить ещё один фотоальбом с названием: "По книге" или "За гранью миров" ...

Добавил smile

 
Форум » Общий форум » Андромеда - За гранью миров » Отзывы о произведении
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

Copyright Triedinstvo.ucoz.ru © 2024